Помогите !! Подберите синонеиы открытая душа, открытая дверь, цветущий вид, цветущий сад, цветущая сирень, пишущая машинка Прошу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открытая душа-Искренность Открытая дверь-Незапертая дверь Цветущий вид- в хорошей форме Цветущий Сад-Разрастающийся сад Цветущая Сирень-Распускающаяся сирень Пишущая машинка-Машинка для печатания