Вставьте пропушенные буквы. закин...т, сверя...т, выпрос...те, влия...те, сцепля...те, вылеп...те, проруба...те, озадая...те, ввинт...те, щур...те, ледене...те, прекослов...те, зелене...те, очист...те, завыва...те, намер...те, ...

Вставьте пропушенные буквы. закин...т, сверя...т, выпрос...те, влия...те, сцепля...те, вылеп...те, проруба...те, озадая...те, ввинт...те, щур...те, ледене...те, прекослов...те, зелене...те, очист...те, завыва...те, намер...те, вытрав...те, просроч...те, вычерт...те, строга...те, проспор...те. Срочно!!!!!!Срочно!!!!!!!Срочно!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закинет, сверяет, вопросите, влияете, сцепляете,вылепите, прорубаете, опоздаете, ввинтите, щурьте , леденеете, прекословите, зеленеете , очистите, завываете,намерите , вытравите, прострочите, вычертите , строгаете, пропорите
Гость
Закиньте , сверят , выпростите , влияйте , сцепляйте , вылепляйте , прорубайте , озадаяйте , ввинтите , щурьте , леденейте , прекословьте , зеленейте , очистите , завывайте , намерьте , вытравьте , просрочьте , вычертите , строгайте , проспорьте .