Помогите !!!! Подчеркни и поставь знаки препинания Хорош лес ранней и поздней весною когда он начинает пробуждаться после зимнего сна .Расположился я на пеньке и стал тихонько свистеть .Дети кончили свои занятия и собрались к у...

Помогите !!!! Подчеркни и поставь знаки препинания Хорош лес ранней и поздней весною когда он начинает пробуждаться после зимнего сна .Расположился я на пеньке и стал тихонько свистеть .Дети кончили свои занятия и собрались к ужину .Когда я проходил мимо обезьянка протягивала мне свою холодную чёрную ручку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорош лес ранней и поздней весною, когда он начинает пробуждаться после зимнего сна. Расположился я на пеньке и стал тихонько свистеть. Дети кончили свои занятия и собрались к ужину. Когда я проходил мимо, обезьянка протягивала мне свою холодную чёрную ручку.