Помогите Подчеркни имена существительные с окончанием -и.Укажи склонение этих существительных. Букет сирен... Много сил... Лежит в сумк... Работа в тетради... Книга об Африки... Ошибкатв диктант... Варенье из вишн... Мечта о мо...

Помогите Подчеркни имена существительные с окончанием -и.Укажи склонение этих существительных. Букет сирен... Много сил... Лежит в сумк... Работа в тетради... Книга об Африки... Ошибкатв диктант... Варенье из вишн... Мечта о мор... Заметка о книг... Стоит на площад... Побывать в Сибир...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Букет Сирени, много силы, лежит в сумке, работа в тетради, книга об Африке, ошибка в диктанте, варенье из Вишни, мечта о море, заметка о книге, стоит на Площади , побывать в Сибири. ( все слова кроме Африки, надо подчеркнуть по твоему заданию, КОТОРЫЕ НАПИСАЛА Я С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.)