Помогите подчеркнуть однородные члены в этих предложениях.Пушкин -- это лучшее, что есть в каждом из нас. Это доброта и талант, смелость и простота, демократичность и жизнелюбие, верность в дружбе и бескрайность в любви, и уваж...

Помогите подчеркнуть однородные члены в этих предложениях.Пушкин -- это лучшее, что есть в каждом из нас. Это доброта и талант, смелость и простота, демократичность и жизнелюбие, верность в дружбе и бескрайность в любви, и уважение к труду, и людям труда.Прошу вас
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение смотри во вложении
Гость
Доброта, талант, смелость, простота, демократичность, жизнелюбие, верность, бескрайность, уважение.