Помогите подчеркнуть слова обозначающие действие предмета..Июнь- первый летний месяц.Светит солнце.Погода тёплая.В саду зреют черешни.Июль-второй летний месяц.Солнце греет.Хорошо купаться в реке.Хорошо ходить в поход и жить в л...

Помогите подчеркнуть слова обозначающие действие предмета..Июнь- первый летний месяц.Светит солнце.Погода тёплая.В саду зреют черешни.Июль-второй летний месяц.Солнце греет.Хорошо купаться в реке.Хорошо ходить в поход и жить в лесу в палатке.Август- третий летний месяц.Поспели яблоки,груши и сливы.В лесу много малины и грибов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светит греет зреют купаться ходить жить поспеди