Помогите подчеркнуть все члены предложения от первого до последнего подл -сказум не надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Листья (что делают?) падают. 3) Елочка (?что делает?) зеленеет. 4)Поздние грибы (что белают?) прячутся. Тоестя Листья,ёлочкагрибы (подлежащие подчеркивается 1-ной чертой выражено сущ.) А Педают,зеленеет, прячутся (сказуемое (подчеркивается 2-мя чертами выражено гл.)