Помогите подготовить рассказ о личном местоимении как часть речи.1.Почему местоимение так называется?2.Чем по своей работе отличается от имён?3.Как изменяется?4.Почему необходимо в речи?5.О каких особенностях употребления место...

Помогите подготовить рассказ о личном местоимении как часть речи. 1.Почему местоимение так называется? 2.Чем по своей работе отличается от имён? 3.Как изменяется? 4.Почему необходимо в речи? 5.О каких особенностях употребления местоимения надо помнить,чтобы речь была понятной, правильной и вежливой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
местоимения   это   часть  речи   которые    отвечают   на    вопросы  я  он   мы   оно  она   всем   и   т  д   и    обозначает   указывает  на   предмет   но   не   называет   его