Помогите подобрать антонимы,трагический-...,щедрый-...,уважать-...,рассвет-...,расцвет-...,оптимизм-...,подлинный-...,предок-...,прибыль-...,прогрессивный-...,утверждать-....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трагический-.комический  щедрый-скупой  уважать-.презирать  ,рассвет-закат  расцвет-упадок  оптимизм-пессимизм подлинный-.фальшивый ( искусственный). предок-.потомок. прибыль-.убыток прогрессивный-.консервативный ( отсталый ) утверждать-отказывать(ся)
Гость
страшный великодушный ценить заря подъем жизнирадостность настоящий отец доход развивающийся доказывать