Помогите Подобрать к данным словам однокоренные слова,к которым можно -поставить вопрос что делать?соль-сор -боль-зима-бег-свет-мир-корм-звон-крик-НУ ОООЧЕНЬ НУЖНО ОСОБЕННО СЛОВО МИР

Помогите Подобрать к данным словам однокоренные слова,к которым можно -поставить вопрос что делать? соль- сор - боль- зима- бег- свет- мир- корм- звон- крик- НУ ОООЧЕНЬ НУЖНО ОСОБЕННО СЛОВО МИР
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солить Сорить Болеть Зимовать Бегать Светить Мирить Кормить Звонить Кричать