Помогите подобрать к словам синонимы и антонимы прелестный злиться бледный великолепный приятный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синонимы: 1) Прелестный: Чудный, хороший, красивый, обаятельный, миловидный. 2)Злиться: Сердиться, гневаться,беситься,бушевать, озлобляться,разъяряться. 3)Бледный: Тусклый, неяркий,бесцветный,безжизненный,блеклый. 4)Великолепный: Замечательный,превосходный, сказочный,роскошный,прекрасный, шикарный. 5) Приятный:Любезный, милый,славный, утешительный,нравящийся, уютный. Антонимы: 1)Прелестный:Противный, ужасный, мерзкий, безобразный,отталкивающий. 2)Злиться:Радоваться, успокаиваться, веселиться 3)Бледный:Яркий, красочный, румяный, загорелый. 4)Великолепный:Уродливый, убогий, отвратительный, ужасный. 5)Приятный:Противный,больной,плохой.