Помогите подобрать проверочные слова : единица, достигать, притеснять, прислонять,огорчаться, тяготение, обязательство, очерстветь, , смолистый, угощение,строчить,оробеть,разлинован,завитушки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
единица-единый,достигать-достижение,притеснять-притеснение,огорчаться-огорчить,горечь,тяготение-тяготы,тяжко,обязательство-обязанный,очерстветь-черствый,смолистый-смола,смолы,прислонять-прислониться