Помогите подобрать проверочные слова к словам с непроизносимой согласной : Поздно вечером мы возвращались домой. Началась гроза. Молния осветила окрестность. Местность вдруг резко изменилась. Густой тростник на пруду казался бо...

Помогите подобрать проверочные слова к словам с непроизносимой согласной : Поздно вечером мы возвращались домой. Началась гроза. Молния осветила окрестность. Местность вдруг резко изменилась. Густой тростник на пруду казался большими деревьями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Опоздать 2.Окрест 3.Место 4.Трость Всё, что я нашла))