Помогите подобрать слова с ПРОВЕРЯЕМОЙ НЕПРОИЗНОСИМОЙ согласной в корне слова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грусТный-грусть, позДний-опоздать, ненасТный-ненастье, месТность-место, соЛнце-солнышко, радосТный-радость.
Гость
сердце – сердечко, здравствуй – здоровье, безмолвствовать – молва, поздно – опаздывать, солнце – солнышко, гигантский — гигант, голландский – Голландия, крёстный – крест, счастливый – счастье, агентство – агент.