Помогите пожалуйста: 1. Найти знаменатель бесконечно-убывающей геометрической прогрессии, сумма которой равна 1,6 если первый член равен 0,2 2.Найти сумму 5 первых членов ге

Помогите пожалуйста: 1. Найти знаменатель бесконечно-убывающей геометрической прогрессии, сумма которой равна 1,6 если первый член равен 0,2 2.Найти сумму 5 первых членов ге ометрической прогрессии, если b=4, q=2 3.Найти производную функции: f(x)=x-4x-3x+3x-5cos x-2 4.Найти одну из первообразных функции f(x)=(2+sin x)