ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! КОНТРОЛЬНАЯ. ХОТЯ БЫ ЧТО-НИБУДЬ ИЗ ЭТОГО "Циклическое многообразие греческой мифологии", которая должна содержать в большей мере оценочный, чем описатель

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! КОНТРОЛЬНАЯ. ХОТЯ БЫ ЧТО-НИБУДЬ ИЗ ЭТОГО "Циклическое многообразие греческой мифологии", которая должна содержать в большей мере оценочный, чем описатель ный материал, анализ мифологических циклов (порассуждайте, какие человеческие качества исследуются в данном цикле, примеры каких поступков обнаруживаются, от чего предостерегают мифы данного цикла и т.д. ). Мифологические циклы: · Олимпийские боги · Мифы о героях · Мифы о Геракле · Мифы об Аргонавтах · Мифы о Троянской войне и приключениях Одиссея · Фиванский цикл мифов (Эдип, Антигона, Алкмеон)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бопоасоаоаоальсоосоллалалал