Помогите пожалуйста написать эссе. Попробуйте сформировать конфуцианское представление об идеальном государственном чиновнике. Какую роль в нём играет морально-этическая соста

Помогите пожалуйста написать эссе. Попробуйте сформировать конфуцианское представление об идеальном государственном чиновнике. Какую роль в нём играет морально-этическая соста вляющая. Почему Конфуций связывал вопрос об успешности государственного управления с личными качествами правителей и чиновников.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
набери готовое домашнее задание и высветится ответы