Помогите пожалуйста написать сочинение как ты провёл летнии каникулы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды летом мне стало жарко и очень скучно. Но у моего друга Васи был большей бассейн. И он захотел пригласить меня. Я конечно согласился. Ну вот я пришел к нему мы купались минут 5 стало просто скучно. И я придумал позвать друзей и устроить пикник рядом с бассейном,было очень весело,мы не замечали как летит время и хорошо провели время. Вот так я провел один день летних каникул.