Помогите пожалуйста! Нужно сочинение на тему"Имена существительные собственные и нарицательные"
Помогите пожалуйста! Нужно сочинение на тему"Имена существительные собственные и нарицательные" Объем сочинения должен составлять не менее 40 слов!!
5 КЛАСС!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что будет, если исчезнут имена собственные? Как обращаться
друг к другу? Как определить адрес, название рек, городов и стран? Все станет
безликим и нарицательным. Серый и скучный мир без различий. Имена собственные придают индивидуальность. Именно
поэтому все вокруг нас не просто имена
существительные, обозначающие предметы, а удивительный и разнообразный мир.