Помогите пожалуйста нужно выписать словосочетания с разными типами с согласование управлением примыканием очень нужно быстро написать помогите пж воттекстnbsp; В наиболее чис

Помогите пожалуйста нужно выписать словосочетания с разными типами с согласование управлением примыканием очень нужно быстро написать помогите пж воттекст  В наиболее чис том виде русское деревянное зодчество сохранилось на севере России.Там северяне строили большие,массивные,уютные,добротные избы.Стоит такая изба лицом к проезжей дороге,реке или озеру.Она поблёскивает на солнце высоко поднятыми над землёй окнами.Под её кровом жили деды,сыновья и внуки.Простая деревенская изба.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласование: чистом виде, деревянное зодчество, добротные избы, такая изба, проезжей дороге, деревенская изба.Управление: севере России, строили северяне, жили деды.. Примыкание: высоко поднятыми.