Помогите пожалуйста. Перечислите поверхности туловища человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно используют просто переднюю и заднюю. На передней можно выделить: ключичную, боковую грудной клетки, грудной клетки, надчревную, подрёберную, пупочную, боковую живота, паровоз, лобковую. На задней: лопаточную, позвоночную, подлопаточную, межлопаточную, надлопаточную и поясничную.