Помогите пожалуйста с английским ( - Поставьте глагол в соответствующем времени в зависимости от обстоятельства: The students ( carry out ) an experiment/experiments in the
Помогите пожалуйста с английским ( - Поставьте глагол в соответствующем времени в зависимости от обстоятельства: The students ( carry out ) an experiment/experiments in the laboratory
1. every day -
2. now -
3. when the dean came in -
4. last semestr -
5. tomorrow at this time -
6. next semestr -
Ответ(ы) на вопрос:
1)carry out 2)carrying out 3)were carrying out 4)carries out 5)will be carrying out 6)will carry out