Помогите пожалуйста, срочно нужно!!!Определите химический элемент, в ядре атома которого содержится 12 нейтронов и 11 протонов. Что изменится, если пр
Помогите пожалуйста, срочно нужно!!!Определите химический элемент, в ядре атома которого содержится 12 нейтронов и 11 протонов. Что изменится, если пр отонов окажется 10?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это элемент натрий(Na). Если протонов окажется 10 - это уже будет элемент Неон(Ne)