Помогите пожалуйста! срочно, заранее спасибо. нужно придумать предлодение со словом насторожено что бы в предложении был кратким причастием. например бойцы насторожены

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм, ну смотри: кр. приагательное отвечает на вопрос каково? - насторожено. А наречие - как? насторожено. Внимательней проверь свое задание, тут легко перепутать.