Помогите пожалуйста в ниже написанном стихотворении надо подчеркнуть важные мысли стихотворения(какие именно мне надо подчеркнуть?)благодарю зарание На доброе слово Не над

Помогите пожалуйста в ниже написанном стихотворении надо подчеркнуть важные мысли стихотворения(какие именно мне надо подчеркнуть?)благодарю зарание На доброе слово Не над о скупиться. Сказать это слово – Что дать напиться. Со словом обидным – Нельзя торопиться, Чтоб завтра Себя самого не стыдиться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На доброе слово не надо скупитьсясо словом о обидным нельзя торопиться