Помогите пожалуйста. Задание такое"Проведите синтаксический разбор предложения, Савельич явился с известием, что лошади готовы"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Савельич - подлежащее(им.соб; И.п)( обозначается прямой линией) Явился - сказуемое (Глагол, прошедшее время)( обозначается двойной линией) С-предлог Известием -дополнение ( сущ; тв.п)(обозначается пунктиром) Что-союз Лошади - подлежащее (сущ; и.п)(прямая линия) Готовы -сказуемое (кр.прил) (Пов; нев; ссп(сложно-сочиненное предложение); 1гр основа: Савельич явился ; двус; распр; 2гр основа: лошади готовы; двус; нераспр) [- =], что [-=]