Помогите пожалуйста завтра сдать надо Тема Смутное время 1) Царевич Владислав стал царем по предложению а) Земского собра б) Семибоярщины в) Народа г) поляков 2) под и

Помогите пожалуйста завтра сдать надо Тема Смутное время 1) Царевич Владислав стал царем по предложению а) Земского собра б) Семибоярщины в) Народа г) поляков 2) под и менемЛжедмитрия 1 скрывался а) С. Разин б) Е.Пугачёв в) И.Болотников г) Г.Отрепьев 6)Композитор М.Глинка посвятил свою оперу "жизнь за царя" подвигу а) И.Сусанин б) К.Минина в)Д.Пожарского г) М.Скопина-Шуйского 7) Последним оплотом народного восстания в годы Смуты стал город а) ярославль б) нижний новгород в) москва г) тула 8) "Семибоярщиной" в годы смуты назвали а) польское войско б) газету с призывами к борьбе в) правительство г) новый город
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Б 2) Г 6) а 7) в 8) в