Помогите пожалуйста,написать сочинение на каз. языке. Мои каникулы Начались летние каникулы. В июле я с мамой, папой и братом отдыхали в Санкт – Петербурге. Это очень красивый

Помогите пожалуйста,написать сочинение на каз. языке. Мои каникулы Начались летние каникулы. В июле я с мамой, папой и братом отдыхали в Санкт – Петербурге. Это очень красивый город. Он славится своей архитектурой. В Петербурге много музеев. Я побывал в Эрмитаже, Петропавловской крепости. Ездил на экскурсию в Петергоф. Самой интересной была поездка на аттракционы в Чудо –остров. Мне понравился поход в цирк и планетарий. Я узнал много нового и интересного из истории города. Это была незабываемая порездка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жазы демалыс басталуы. Петербург - Шілде айында, мені анам, кем жне аасы, Санкт алан еді. Бл те демі ала. Ол зіні сулет танымал. Санкт-Петербург, мражайлар кп. Мен Эрмитаж, Петропавл бекінісі болып айтты. Мен Петергоф шін экскурсияа барды. Е ызыты Miracle -ostrov крікті сапар болды. Мен циркке сапарымен мен планетарий нады. Мен аланы жаа жне ызыты тарихы кп нрсе білдім. Бл мытылмас porezdka болды.