Очень краткое содерание Дубровский что бы можно было записть в читательский дневник .Плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта повесть Пушкина рассказывает о любви Владимира Дубровского и Лизы Троекуровой. А также о ссоре их отцов и борьбе Владимира за справедливость. Книга рассказывает и о приключениях главного героя и его трагической судьбе.