Помогите пожалуйста.nbsp;Определите на территории каких стран находились в бронзовом веке следующего города: Мемфис, Чанху- Даро, Ур, Хараппа, Вавилон, Мохенджо-Даро. Впиши
Помогите пожалуйста. Определите на территории каких стран находились в бронзовом веке следующего города: Мемфис, Чанху- Даро, Ур, Хараппа, Вавилон, Мохенджо-Даро. Впиши те их в таблицу. Столбцы такие: Египет Междуречье Индия Китай.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мемфис (Египет);
Чанху-Даро, Хараппа, Мохенджо-Даро (Индия);
Ур, Вавилон (Междуречье).