Помогите пожалуйста..Помогите пожалуйста..не знаю как написать 2 сочинения на тему: Сочинение по современной отечественной литературе.нужно взять новое произведение и по нему

Помогите пожалуйста..Помогите пожалуйста..не знаю как написать 2 сочинения на тему: Сочинение по современной отечественной литературе.нужно взять новое произведение и по нему написать...а я не понимаю как и что...Помогите пожалуйста...нужно их два на эту тему..и разные произведения...по три листа(если рукописью) ...Прошу ,очень нужно...завтра сдать...Т.Т
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди в интернете краткое содержание по одному из произведений современной отечественной литературе и напиши эти сочинения)удачи