Помогите пожалуйста,срочно надо... Какие страны до сих пор живут в аграрном обществе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аграрное общество – это первая стадия цивилизованного развития. В некоторых источниках его также называют традиционным. Характерно для Древности и Средневековья. Однако присуще некоторым государствам и в настоящее время. В большей степени странам «третьего мира» (Африке, Азии).