Помогите!!! Погода была ужасная : ветер был, мокрый снег падал хлопьями сделать синтаксический и пунктуационный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если бы могла подчеркнуть,было бы понятнее и написала бы больше погода ужасная( погода-одной чертой, ужасная- двумя) ветер выл(ветер-одной,выл- двумя чертами) снег падал(снег-одной,падал-двумя черт) [ -=]:[ -=],[ -=].