Помогите помагите пожалуйста разобрать по членам пред.Облако состоит из крохотных капелек воды и кристалликов льда.Капли и кристалики сливаются и становятся больше размером .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Облако - подлежащее Состоит - сказуемое А во втором предл: Капли, кристалики - это однородные подлежащие Сливаются и становятся- однородные сказуемые