Помогите помогите помогите пожалуйста умоляю умоляю упражнение 247

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р.п.(какого?чего?)верхнего этажа,дальнего болота,свежего хлеба, зимнего солнца. Д.п.(какому?чему?)верхнему этажу,дальнему болоту,свежему хлебу, зимнему солнцу. Т.п.(каким?чем?)верхним этажом,дальним болотом,свежим хлебом, зимним солнцем. П.п.(о каком?о чём?)о верхнем этаже,о дальнем болоте,о свежем хлебе, о зимнем солнце.
Гость
Р.п. Нет Д.п. Даю Т.п. Горжусь П.п. Дума.