ПОМОГИТЕ!!! Помогите пожалуйста разобрать по морфологически слова : Силён и серебряную (имя прилогательное)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Силён -каков? ,имя прилагательное ,начальная форма -сильный ,качественное ,краткая форма ,единственное число ,мужской род ,сказуемое . Серебряную - какую? ,имя прилагательное ,начальная форма -серебряный ,относительное ,винительный падеж ,единственное число ,мужской род ,определение .