Помогите помогите пожалуйста срочно надо по русс яз упр 355
Помогите
помогите пожалуйста срочно надо по русс яз упр 355
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У себя графиня принимала весь город, наблюдая строгий этикет ,и не узнавая никого в лицо.
Пьер ехал ,оглядываясь по обе стороны дороги, отыскивая знакомые лица и везде встречая только не знакомые военные лица , с удивлением смотревшие на его белую шляпу и зелёный фрак.
Почувствовав мой взгляд, Олеся вскинула на меня глаза, но тотчас же опустила их и отвернулась с застенчивой улыбкой.
Полнеба закрыла чёрная туча, с резкими курчавыми краями, но солнце ещё светило склоняюсь к западу и в этом смещении света и надвигающейся тьмы было что-то зловещее.
Что-то пишется через дефис.