Помогите Понимание содержание текст при чтении?владений письменной речью? Владений лексикой грамотой ?понимание содержание звучащий речи ? устное общение? истории России? и основы законадательстао российской федерация? что они ...

Помогите Понимание содержание текст при чтении?владений письменной речью? Владений лексикой грамотой ?понимание содержание звучащий речи ? устное общение? истории России? и основы законадательстао российской федерация? что они означают!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
россия поивилясь в 1765 году она