Помогите.поставь данные глаголы в неопр ф и форму 3 лица ед ч 3лица мн ч встречаемся

Помогите.поставь данные глаголы в неопр ф и форму 3 лица ед ч 3лица мн ч встречаемсярадуетесь одеваешься. прощаетесь переписываешься занимаемся расстаетесь подружитесь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что делать? Встречаться. Что делать? Радоваться. Что делать? Одеваться. Что делать? Прощаться. Что делать? Переписываться. Что сделать? Заниматься. Что сделать? Расстаться. Что сделать? Подружиться.