Помогите поставить падеж на сущ. Ночь ненастная настала, На него боязнь напала, И со страху наш мужик Закопался под сенник.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночь (именительный) ненастная настала, На него боязнь( именительный) напала,  И со страху (родительный) наш мужик (именительный) Закопался под сенник ( винительный).
Гость
Ночь- именительный падеж боязнь- именительный падеж мужик- именительный падеж. и со страху- родительный падеж сенник- винительный падеж