Помогите поставить падежи.рано поутру буратино положил азбуку в сумочку и побежал в школу. он даже не смотрел на сласти выставленные в лавках не дернул за хвост кота базилио. на берегу средиземного моря играла веселая музыка. и...
Помогите поставить падежи.рано поутру буратино положил азбуку в сумочку и побежал в школу. он даже не смотрел на сласти выставленные в лавках не дернул за хвост кота базилио. на берегу средиземного моря играла веселая музыка. и ноги буратино сами повернули к морю.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие слова определить надо?