Рассказ на тему «Моя любимая музыка» или «Мой любимый фильм».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"моя любимая музыка?" спросите вы сейчас . И я отвечу что это не рок, не классика. А что тогда? А вот сейчас, люблю я в песне мелодичность, и сама передача нот. То заиграет где игривый люимый мной фагот. Но больше всех и для меня, нравится игра гитары романтичной. И чтоб не стать не вольной птичкой. расскажу я все сейчас. Сейчас? когда? когда нибудь? можно страницу перелистнуть?