ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ЗАПЯТЫЕ,ПРОШУ. Входя в мою комнату можно лицезреть огромный шкаф с подсветкой и зеркалами вместо дверей.Прямо против шкафа - зелёный диван который отлично сочетается с жалюзями тако кого же цвета. слева от ди...

ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ЗАПЯТЫЕ,ПРОШУ. Входя в мою комнату можно лицезреть огромный шкаф с подсветкой и зеркалами вместо дверей.Прямо против шкафа - зелёный диван который отлично сочетается с жалюзями тако кого же цвета. слева от дивана стоит мой рабочий стол на нём- мой компьютер резной кораблик с белыми парусами сенсорный светильник и много книг которые я уже прочитала или собираюсь прочитать.Прямо против стола находится подоконник. На подоконнике располагается громостский принтер который занимает почти весь подоконник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Входя в мою комнату,можно лицезреть огромный шкаф с подсветкой и зеркалами вместо дверей.Прямо против шкафа - зелёный диван,который отлично сочетается с жалюзями тако кого же цвета. слева от дивана стоит мой рабочий стол,на нём- мой компьютер,резной кораблик с белыми парусами,сенсорный светильник и много книг ,которые я уже прочитала или собираюсь прочитать.Прямо против стола находится подоконник. На подоконнике располагается громостский принтер,который занимает почти весь подоконник