Помогите поставить знак препинания. " - " или " : " "О героизме размышляли на страницах своих произведений замечательные русский писатели (???) Михаил Шолохов в "Судьбе человека" и Александр Твардовский в "Василии Тёркине".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О героизме размышляли на страницах своих произведений замечательные русские писатели : Михаил Шолохов  - "Судьба Человека" и Александр Твардовский  - "Василий Тёркин"  (С запятыми сомневаюсь)