Помогите поставить знаки препинания На сегодня лягу рано Правда-правда, Без обмена Ох, уже девятый час Не успел собрать портфель- Что же делать мне теперь Я же в школу опоздаю Что мне будет, Представляю По чему же я проспал Да ...

Помогите поставить знаки препинания На сегодня лягу рано Правда-правда, Без обмена Ох, уже девятый час Не успел собрать портфель- Что же делать мне теперь Я же в школу опоздаю Что мне будет, Представляю По чему же я проспал Да утра опять читал Но сегодня лягу рано Правда-правда, Без обмана
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сегодня лягу рано, Правда-правда, Без обмена. Ох, уже девятый час, Не успел собрать портфель- Что же делать мне теперь Я же в школу опоздаю, Что мне будет, Представляю. По чему же я проспал, До утра опять читал. Но сегодня лягу рано, Правда-правда, Без обмана.