ПОМОГИТЕ ПОСТАВЛЮ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ПОМОГИТЕ ТОЛЬКО! 1)Драматична судьба Тыбурция? (из рассказа дети подземелья) 2)Можно ли назвать Тыбурция замечательной личностью? 3)Тыбурций лучший отец? 4)Почему Тыбурций разрешает воровать проду...

ПОМОГИТЕ ПОСТАВЛЮ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ПОМОГИТЕ ТОЛЬКО! 1)Драматична судьба Тыбурция? (из рассказа дети подземелья) 2)Можно ли назвать Тыбурция замечательной личностью? 3)Тыбурций лучший отец? 4)Почему Тыбурций разрешает воровать продукты? 5)Какая семья лучше Тыбурция или Васи? Можно некоторые предложения из рассказа. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ! Поставлю как лучший ответ (если правильно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) У Тыбурция есть два ребёнка, одна тяжело больная девочка (Маруся), а второй мальчик Валек. Валек и Тыбурций делали всё чтобы Марусе стало лучше, Тыбурция почти не было рядом с детьми. И в конце Маруся умирает от тяжелой болезни. 2) Да. Он хотел заработать на еду Марусе и Валеку, так как денег не было, а о лечении он и думать не мог! Так как они считались отбросами общества. 3) Если выбирать между судьёй (Отцом Васи) и Тыбурцием, то Тыбурций был лучше, так как судья больше уделял внимание Соне, а у него был и второй ребёнок (Вася), но он вечно ругал его да и только. А Тыбурций делал всё что мог для своих детей. 4) Потому что эти продукты были для Маруси, а она тяжело болела. 5) Семья Тыбурция лучше, их поступки это доказывают. Фух, удачи тебе!