Помогите поймет Представь что ты опоздал в школу потому что помогал маме и отводил младшую сестру или брата детский садик напиши объяснительную записку мне надо помочь Написать записку объяснительную номер 16

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемый классный руководитель! Простите за опоздание нашего сына Николая. Он выполнял дома очень необходимую неотложную работу- отводил в садик брата. К сожалению, кроме него с этим ответственным заданием некому было справиться на тот момент. С уважением, родители Николая, мама -имя и отчество. Дата, время, роспись.