Помогите позжайлуста отметить на вопрос ( нужно 5-6 примеров). Заранее спасибо. Среди многочисленных правил которые мы должны выполнять есть самые важные. Какие правила ты отн
Помогите позжайлуста отметить на вопрос ( нужно 5-6 примеров). Заранее спасибо. Среди многочисленных правил которые мы должны выполнять есть самые важные. Какие правила ты отн осишь к самым важным?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- соблюдать порядок. Конституционные права. 2- получать бесплатное образование 3- помогать каждому: человеку,природе, животным 4- соблюдать правила этикета 5- заботиться о сохранении исторического и культурного наследия, беречь памятники истории и культуры