Помогите пож) Аня нашла 16 грибов,Вера 27,Галя тоже 27.а)Сколько грибов должна найти Даша,чтобы у нее вместе с Галей оказалось столько же грибов,сколько у Ани с Верой?б)Сколько грибов у Ани с верой вместе?А у Гали с Дашей?в)Ско...

Помогите пож) Аня нашла 16 грибов,Вера 27,Галя тоже 27.а)Сколько грибов должна найти Даша,чтобы у нее вместе с Галей оказалось столько же грибов,сколько у Ани с Верой?б)Сколько грибов у Ани с верой вместе?А у Гали с Дашей?в)Сколько грибов у всех девочек?г)У ани с Дашей вместе грибов меньше,чем у Веры с Галей.На сколько меньше?спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)16 грибов должна найти Галя б)16+27=43 кол-во грибов Ани и Веры  16+27=43 Гали и Даши  в)43+43=86 вместе
Гость
первое 16  второе 43 третье 43 четвертое 86