Помогите пож. Изменение в жизни государства 7 букв Каменный лев с человеческой головой 6 букв Цветущее место в пустыне вблизи источников воды 5 букв Государство где правитель имеет неограниченную власть, а поданные поклоняются...

Помогите пож. Изменение в жизни государства 7 букв Каменный лев с человеческой головой 6 букв Цветущее место в пустыне вблизи источников воды 5 букв Государство где правитель имеет неограниченную власть, а поданные поклоняются ему как богу. 8 букв общество достигшее высокий уровень развитея 11 букв самые главные из чиновников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реформа Сфинкс Оазис Деспотия Цивилизация